Ваш город
Нижнекамск

+7 (800) 201-00-16

Заказать звонок

«Ай-Пласт» начал реализацию упаковки и тары других производителей

«Ай-Пласт» начал реализацию упаковки и тары  других производителей 21.05.2021

С целью расширения ассортимента продаваемой продукции и в связи с развитием филиальной сети компании, где осуществляются  не только оптовые, но и розничные продажи, компания «Ай-Пласт» начала реализацию упаковки и тары других производителей. Уже сейчас все желающие могут приобрести изотермические контейнеры, пластиковые бочки и металлические урны производства крупных российских компаний.

1.     «Ай-Пласт» предлагает своим клиентам изотермические контейнеры нескольких размеров: 1240x1040x765мм и 1240x1040x575мм. Они могут комплектоваться крышкой 1240x1040x120мм.

Изотермическим контейнером, или термобоксом, называют специальную тару, которую используют для перевозки и хранения груза, требующего определенного температурного режима хранения и перевозки. Чаще всего, это продукты питания и медикаменты.

Контейнер состоит из цельнолитой емкости жесткой формы и крышки, которые обеспечивают полную изоляцию, благодаря чему теплообмен с окружающей средой значительно ограничен.

Изоляция достигается особой конструкцией стенки: она двойная, ее внутренняя часть заполнена полиуретановой пеной. Закрывается термоизолированная крышка специальными креплениями – металлическими или резиновыми запорами.

Сама емкость холод не вырабатывает, но предварительно охлажденные или замороженные вещества либо продукты, помещенные в нее,  сохраняю свою температуру в течение длительного времени.

Теплоизоляция контейнера снижает скорость нагрева содержимого до температуры окружающего воздуха (600л воды в закрытом контейнере нагревается на 10 °С за время, превышающее 120 часов, при температуре наружного воздуха около 20 °С).

«Ай-Пласт» предлагает также аккумуляторы холода АХ0/10 вместе с изотермическими контейнерами. Использование контейнеров рекомендуется с аккумуляторами холода. Аккумулятор холода предварительно замораживается в течение часа в морозильной камере бытового холодильника. После заморозки их следует разместить внутри контейнера. Один аккумулятор холода рассчитан на определенный полезный объем.

                                                             

                                                                   

2.     «Ай-Пласт» предлагает клиентам пластиковые бочки Open Top объемом 20, 30, 48, 65, 127 и 227 литров, бочки L-Ring объемом 227л и бак объемом 205 литров.

          

Пластиковые бочки — это современная надежная упаковка, отвечающая самым высоким требованиям представителей различных отраслей. Данный вид тары считается стандартом полимерной промышленной упаковки в мире. Бочки производятся методом выдувного формования из полиэтилена низкого давления, отличающегося высокими прочностными характеристиками и химической стойкостью.

Бочки применяется для хранения и транспортировки жидких, пастообразных, сыпучих и твердых химических и нефтехимических веществ, а также пищевых продуктов.

Широкая горловина обеспечивает удобство фасовки и выгрузки продукции, особенно сыпучих и пастообразных веществ. Съёмная крышка надёжно крепится хомутом из оцинкованной стали.

Данные бочки применяются для хранения и перевозки следующих продуктов:

- синтанолов, реагентов для бурения, битумных эмульсий – в нефтяной промышленности;

- солений, патооки, квасного сусла, сырья, концентратов, воды – в пищевой промышленности;

- уплотнительной пасты, силиконов, реагентов, катализаторов, кислоты – в промышленной химии;

- технических масел и смазок: гидравлических масел, СОЖ, моторных масел, канатной смазки;

- лако-красочных материалов: лаков, акриловых красок, грунта на водной основе, эмалей;

- бытовой химии: моющих средств.

Также компания предлагает пластиковый бак объемом 205л с широкой сферой применения: для наливных, сыпучих и твердых веществ, пищевых продуктов и воды.    

                                                       

                  

3.     «Ай-Пласт» готов предложить покупателям широкий ассортимент металлических урн.

Они имеют разнообразный дизайн, цвет и вмещают в себя от 21 до 30 л мусора.

 

Металлические уличные урны предназначены для сбора и накопления бытового мусора в общественных местах, у торговых центров, административных зданий, на улицах городов, на площадях, в садово-парковых зонах.

Все позиции представлены на сайте компании. Их возможно приобрести во всех офисах и филиалах «Ай-Пласт», а также у дистрибьюторов.

Ждем ваших звонков  нам по телефону 8-8002010016.

 «Ай-Пласт» продемонстрирует новый непроизводственный ассортимент на своих стендах на следующих выставках:

- «РосУпак 2021», г.Москва, 15-18 июня 2021 года, МВЦ «КрокусЭкспо», Павильон № 1, стенд

- «Seafood Expo», г. Санкт-Петербург, 5–7 июля 2021 года, Экспофорум, Павильон G, стенд В22

- «Innoprom», г.Екатеринбург, 5-8 июля 2021 года, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», Павильон 3, стенд 3S3.


Новости

22.04.2024 15:07:35

Ай-Пласт демонстрирует инновационные решения в области пластиковой упаковки на Иннопром 2024

Ай-Пласт, ведущий российский производитель полимерных упаковочных решений, представит свои новейшие разработки на предстоящей международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте, Узбекистан, с 22 по 24 апреля.

Подробнее »

05.04.2024 15:37:28

«Ай-Пласт» вошел в Ассоциацию «Ресурс»

Подробнее »

05.04.2024 11:46:24

Новинка! Контейнер 600х400х300 мм

Экономия до 70% пространства при порожнем хранении и транспортировке

Подробнее »
Все новости