Участие в выставке BusWorld-2010
26.05.2010
iPlast (ООО «Ай-Пласт») принимает участие в первом в России Международном автобусном салоне Busworld Russia, в Нижнем Новгороде.
Компания представит участникам и посетителям выставки решения в области промышленной тары и упаковки для производителей автобусов и компонентов.
Так, будет представлено специализированное решение для автосборочных производств — контейнеры системы R/RL-KLT. Продукт позволяет стандартизировать внутрицеховую тару и обеспечить должную защиту деталей и компонентов.
Вместе с этим будут представлены серия складских лотков Logic Store, предназначенная для оптимизации хранения мелких деталей и компонентов и крупногабаритный полимерный контейнер PolyBox.
Приглашаем Вас посетить стенд компании с 30 июня по 2 июля 2010 года в ВЦ «Нижегородкая ярмарка», павильон 1, стенд 1-A06.
30.11.2020
«Ай-Пласт» создал учебник по технологии литья под давлением
Силами специалистов «Ай-Пласт» в ноябре 2020 года было создано прекрасное учебное пособие - учебник «Литье под давлением».
Подробнее »30.10.2020
«Ай-Пласт» открывает филиал в Санкт-Петербурге!
В октябре 2020 года компания «Ай-Пласт» открывает филиал в городе Санкт-Петербург по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Коммуны, 67.
Подробнее »24.08.2020
Компания «Ай-Пласт» ввела в эксплуатацию два новых термопластавтомата
Компания «Ай-Пласт» в 2020 году ввела в эксплуатацию два новых термопластавтомата крупнейшего мирового производителя компании Haitian.
Подробнее »