Ваш город
Нижнекамск

+7 (800) 201-00-16

Заказать звонок

Новинки компании "Ай-Пласт" имели успех на выставке "РосУпак 2015"

Новинки компании "Ай-Пласт" имели успех на выставке "РосУпак 2015" 30.06.2015
Подводя итоги состоявшейся на прошлой неделе выставки «РосУпак 2015», специалисты компании «Ай-Пласт» остались довольны результатами. Компания ежегодно принимает участие в данной выставке, используя ее возможности не только для демонстрации своих новинок и достижений, но и для поиска новых партнеров и формирования стратегии дальнейшего развития.

Как и ожидалось, наибольший интерес вызвали такие новинки компании, как евроконтейнеры ЕС, цельнолитой контейнер ай-бокс, полочные контейнеры SK.

Евроконтейнеры ЕС впервые были представлены широкому кругу потенциальных потребителей. Они были предложены на стенде в 7 основных модификациях. Эргономичный дизайн и качественное полимерное сырье (полипропилен) делают возможным их применение в самых разнообразных сферах деятельности. В частности, модели с перфорированными стенками, всерьез заинтересовали представителей пищевой промышленности и агропромышленного комплекса. Благодаря своей конструкции, содержимое в таких ящиках хорошо вентилируется, что позволяет хранить в них не только овощи и фрукты, но и множество других продуктов. Каждая модель может быть укомплектована крышкой.

Неоспоримым хитом на стенде «Ай-Пласт» выступил цельнолитой крупногабаритный контейнер  «ай-бокс» 1200х800. Прочный, надежный, гигиеничный, он привлекал внимание широкой аудитории. Очень удобной и востребованной оказалась такие опции ай-бокса, как кран и пробка, позволяющие при необходимости сливать из него жидкость.

И, конечно же, не осталась без внимания посетителей стенда новая серия полочных контейнеров SK, состоящая из 16 моделей ящиков и запущенная в производство только в марте этого года. Эти ящики позволяют грамотно и рационально организовать рабочее пространство, соответствуя актуальным на сегодня тенденциям «бережливого производства». Следует отметить, что эти ящики снабжены прозрачными перегородками и удобно штабелируются как друг на друга, так и на полочные стеллажи, которые, кстати, возможно приобрести непосредственно вместе с контейнерами.

Выставка «РосУпак 2015» в очередной раз подтвердила востребованность продукции компании, позволила найти новых клиентов, новые рынки сбыта, тем самым открывая перед «Ай-Пласт» новые возможности для развития.


Новости

22.04.2024 15:07:35

Ай-Пласт демонстрирует инновационные решения в области пластиковой упаковки на Иннопром 2024

Ай-Пласт, ведущий российский производитель полимерных упаковочных решений, представит свои новейшие разработки на предстоящей международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте, Узбекистан, с 22 по 24 апреля.

Подробнее »

05.04.2024 15:37:28

«Ай-Пласт» вошел в Ассоциацию «Ресурс»

Подробнее »

05.04.2024 11:46:24

Новинка! Контейнер 600х400х300 мм

Экономия до 70% пространства при порожнем хранении и транспортировке

Подробнее »
Все новости