«Ай-Пласт» усовершенствовал полимерный контейнер iBox
28.04.2016
Один из самых популярных крупногабаритных контейнеров «Ай-Пласт» — iBox – стал еще более удобным в использовании: у него появились такие опции, как кран диаметром 1 дюйм и пробка диаметром 1 и 2 дюйма. Этими опциями снабжены все разновидности iBox, выпускаемые компанией: на ножках, на полозьях и на колесах.
Наличие крана или пробки наиболее актуально при использовании рабочей емкости контейнера для хранения разнообразных жидкостей (масел, рассолов, воды и т.п.). Кран и пробка помогают при необходимости легко слить внутреннее содержимое, не переворачивая и не наклоняя контейнер.
Необходимо заметить, что полимерный контейнер iBox в 2015 году стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» за его прекрасные эксплуатационные и качественные характеристики: прочность, долговечность в использовании, большой внутренний объем, возможность использования в широком температурном диапазоне (от -30 до +40 градусов С).
Разработчики продукта, дополняя дизайн контейнера новыми аксессуарами, рассчитывают сделать его более практичным, и, следовательно, более востребованным. Рынок современной тары и упаковки с готовностью принимает усовершенствованную модель уже знакомого потребителю ай-бокса.
30.11.2020
«Ай-Пласт» создал учебник по технологии литья под давлением
Силами специалистов «Ай-Пласт» в ноябре 2020 года было создано прекрасное учебное пособие - учебник «Литье под давлением».
Подробнее »30.10.2020
«Ай-Пласт» открывает филиал в Санкт-Петербурге!
В октябре 2020 года компания «Ай-Пласт» открывает филиал в городе Санкт-Петербург по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Коммуны, 67.
Подробнее »24.08.2020
Компания «Ай-Пласт» ввела в эксплуатацию два новых термопластавтомата
Компания «Ай-Пласт» в 2020 году ввела в эксплуатацию два новых термопластавтомата крупнейшего мирового производителя компании Haitian.
Подробнее »