Ваш город
Выберите город

+7 (800) 201-00-16

Заказать звонок

«Ай-Пласт» выпустил новый поддон для массовой отгрузки полимеров на экспорт

«Ай-Пласт» выпустил новый поддон для массовой отгрузки полимеров на экспорт 04.07.2016
Отвечая на запрос рынка массового производства полимеров, «Ай-Пласт» предлагает свой новый продукт — полимерный поддон 1300х1100 мм, — предназначенный для транспортировки и хранения полипропилена и полиэтилена в мешках. Вывод на рынок этого нового продукта особенно актуален в наше время, когда в России растут инвестиции в нефтегазохимическую отрасль, вводятся в эксплуатацию новые мощности по производству отечественных крупнотоннажных полимеров. В связи с этим максимально возрастает потребность в прочной и гигиеничной транспортной таре, отвечающей нормам эффективной и безопасной логистики. Именно такой продукт, соответствующий всем этим требованиям, предлагает сегодня рынку компания «Ай-Пласт.

При своем относительно небольшом весе – 10,5 кг – этот поддон способен выдерживать динамическую нагрузку до 1300 кг. Изготовлен он из полипропилена по технологии литья под высоким давлением, имеет перфорированную поверхность, за счет которой обеспечивается легкость и одновременно прочность.

Полимерный поддон 1300х1100 мм предназначен, прежде всего, для экспортных операций, так как он отвечает всем нормам современной упаковки. В отличие от своего деревянного аналога, новый поддон, не нуждается в фитосанитарной обработке и лучше соответствует особым требованиям к герметичности помещенных на него полипропиленовых мешков, так как его гладкая поверхность предотвращает попадание посторонних предметов в груз, таких как щепа или гвозди.

Очевидно, что постепенный переход на использование полимерных поддонов как альтернативу деревянным несет в себе значимый экологический аспект и является важным фактором в вопросе сохранения природных ресурсов нашей страны.


Новости

30.05.2025 11:43:11

Ай-Пласт на самом крупном событии упаковочной индустрии в России и СНГ – международной выставке «RosUpack 2025»

»

30.05.2025 11:39:02

Ай-Пласт на выставке «САДЫ РОССИИ PRO ЯБЛОКО 2025»: встречаемся в Минеральных Водах!

»

26.03.2025 15:13:33

Ай-Пласт представит решения для логистики и ТКО на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте

»
Все новости
/* */